С/блок важеля серед. перед. Ford Focus 98-04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 04020 |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 300 |
| Высота [мм] | 65 |
| Сторона установки | передняя ось нижняя |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| не для артикула номер | 2228 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


