С/блок реактивної тяги Opel Corsa 93-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 02613 |
| Место установки | Передний |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 100 |
| Длина [мм] | 40 |
| Наружный диаметр [мм] | 36 |
| Сторона установки | передний мост |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


