
С/блок перед. важеля зад. Opel Vectra/Astra F 1,6 -05
182 ₴
- В наличии
- Код: 00983
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля зад. Opel Vectra/Astra F 1,6 -05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 00983 |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 110 |
| Высота [мм] | 58 |
| Сторона установки | внешний |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| не для артикула номер | 676 |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴

