
С/блок ниж. важеля перед. Opel Astra F, Calibra A, Vectra A 90-02
124 ₴
- В наличии
- Код: 00982
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок ниж. важеля перед. Opel Astra F, Calibra A, Vectra A 90-02
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 00982 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 190 |
| Высота [мм] | 60 |
| Сторона установки | передняя ось нижняя |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| не для артикула номер | 675 |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴

