
Фільтр паливний Renault Laguna/Safrane 1.8-3.0 93-
598 ₴
- В наличии
- Код: ELE6010
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Renault Laguna/Safrane 1.8-3.0 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELE6010 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Высота | 158 мм |
| Виды топлива | Бензин |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Safrane, 19, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | бензин |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 81 |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴


