Фільтр паливний Bmw 7серия (E65/66) 200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK 532/2 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 315 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series, B7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Впускн. ? [мм] | 8 |
| Высота [мм] | 315 |
| Наружный диаметр [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 4 908 ₴


