
Фільтр паливний Bmw 3 E90 316 06-/X1 (E84) 11-/X3 (F25) 11-
1 018 ₴
- В наличии
- Код: WK 515
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Bmw 3 E90 316 06-/X1 (E84) 11-/X3 (F25) 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK 515 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Впускн. ? [мм] | 9,5 |
| Высота [мм] | 250 |
| Наружный диаметр [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴

