Фільтр паливний Mercedes Sprinter/Vito 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK 511/1 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 154 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Впускн. ? [мм] | 8 |
| Высота [мм] | 154 |
| Наружный диаметр [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴


