Фільтр повітряний Renault Kangoo 1.2I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 1145/6 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 179 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴


