Фільтр повітряний Porsche Panamera 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 69 226 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Ширина (мм) | 123 |
Информация для заказа
- Цена: 2 348 ₴


