Фільтр повітряний Jaguar X-type 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 38 116 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42 |
| Ширина (мм) | 156 |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴


