
Фільтр повітряний Landrover Discovery III 2.7TD/4.2 04-
891 ₴
- В наличии
- Код: C 31 196
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Landrover Discovery III 2.7TD/4.2 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 31 196 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Ширина (мм) | 224 |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴

