Фільтр повітряний VW Corrado 1.8/2.0 89-95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 31 121 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Corrado |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Ширина (мм) | 184 |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴


