Фільтр повітряний Porsche
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 24 113 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | 911 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53 |
| Ширина (мм) | 234 |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴


