
Фільтр повітряний VW Polo,Ibiza 1.0-1.4I 99- 2шт.
777 ₴
- В наличии
- Код: C 1955-2
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний VW Polo,Ibiza 1.0-1.4I 99- 2шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 1955-2 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Lupo, Polo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Количественная единица | комплект |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴

