Фільтр повітряний Honda Civic 1.4 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 19 010 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47 |
| Ширина (мм) | 197 |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴


