Фільтр повітряний Honda Jazz 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 18 004 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59 |
| Ширина (мм) | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


