Фільтр повітряний DB CLK C208 430 7.98-06.02
1 067 ₴
- В наличии
- Код: LX 781
Фільтр повітряний DB CLK C208 430 7.98-06.02В наличии
1 067 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний DB CLK C208 430 7.98-06.02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | LX 781 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 335.5 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 067 ₴

