Фільтр повітряний BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (F30, F80), 3 (F31), 3 GRAN TURISMO (F34), 4
1 519 ₴
- В наличии
- Код: LX 3424
Фільтр повітряний BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (F30, F80), 3 (F31), 3 GRAN TURISMO (F34), 4В наличии
1 519 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (F30, F80), 3 (F31), 3 GRAN TURISMO (F34), 4 (F32, F82), 4 (F33, F83), 4 GRAN COUPE (F36) 2.0/2.0H/3.0 09.14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | LX 3424 |
| Длина | 270 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Gran Turismo |
| Высота | 51.3 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴

