Фільтр повітряний BMW X5 (F15, F85), X6 (F16, F86), 4.4, 13-
1 051 ₴
- В наличии
- Код: LX 2991/1
Фільтр повітряний BMW X5 (F15, F85), X6 (F16, F86), 4.4, 13-В наличии
1 051 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний BMW X5 (F15, F85), X6 (F16, F86), 4.4, 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | LX 2991/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴

