Барабан гальмівний задній (з підшипником) Renault Dokker1.5dCi/1.9dCi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 7D0699CA |
| Высота | 89 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52.3 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Dokker, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрен. высота торм. барабана [мм] | 52 |
| Количество отверстий 1 | 4 |
| Приводной вал | с кольцом ABS |
| для артикула № | 7D0699CA |
| до диаметра вала [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 4 711 ₴


