
С/блок задній важеля перед.(60/46X12, h60) Opel Astra G 98-05, Astra H 05-10, Meriva B 10-, Zafira A 99-05,
595 ₴
- В наличии
- Код: 37688 01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задній важеля перед.(60/46X12, h60) Opel Astra G 98-05, Astra H 05-10, Meriva B 10-, Zafira A 99-05, Zafira B 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 37688 01 |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46.4 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 46,4 |
| Сторона установки | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

