
Сайлентблок пер.важеля зад. Suzuki Swift 1.3,1.5,1.6 02.2005-
664 ₴
- В наличии
- Код: 37276 01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок пер.важеля зад. Suzuki Swift 1.3,1.5,1.6 02.2005-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 37276 01 |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14,1 |
| Сторона установки | сзади |
| Ширина (мм) | 60,3 |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴

