
С/блок важеля перед. BMW 1 (E81, E87) 3 (E90,E91,E92,E93) 1.6-3.0D 03.03-06.15
461 ₴
- В наличии
- Код: 36203 01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля перед. BMW 1 (E81, E87) 3 (E90,E91,E92,E93) 1.6-3.0D 03.03-06.15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 36203 01 |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 71 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Количество на ось | 2 |
| Сторона установки | с обеих сторон |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴

