
Сайлентблок зад.балки Opel Astra H/Kombi, Zafira 1.3CDTI-2.2 04-
1 470 ₴
- В наличии
- Код: 35936 01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок зад.балки Opel Astra H/Kombi, Zafira 1.3CDTI-2.2 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 35936 01 |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 13.2 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 13,2 |
| Количество на ось | 2 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴

