
Сайлентблок важеля заднього верхнього Ford Mondeo IV 07-
256 ₴
- В наличии
- Код: 35539 01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля заднього верхнього Ford Mondeo IV 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 35539 01 |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Длина | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, XC60, XC70, Mondeo, S80, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12,3 |
| Количество на ось | 4 |
| Сторона установки | сверху |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴

