
С/блок заднього важеля внутр. передній нижній Opel Insignia 2.0CDTi 08-
449 ₴
- В наличии
- Код: 35527 01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок заднього важеля внутр. передній нижній Opel Insignia 2.0CDTi 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 35527 01 |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 39.5 мм |
| Диаметр внутренний | 13.6 мм |
| Высота | 46.7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 13,6 |
| Количество на ось | 2 |
| Сторона установки | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴

