
Сайлентблок задньої балки MINI (R56), (R57), (R58), (R59), CLUBMAN (R55), CLUBVAN (R55), COUNTRYMAN (R60),
582 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35047 01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок задньої балки MINI (R56), (R57), (R58), (R59), CLUBMAN (R55), CLUBVAN (R55), COUNTRYMAN (R60), PACEMAN (R61) 1.4-2.0D 09.06-10.16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 35047 01 |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 60.5 мм |
| Длина | 51.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14,25 |
| Наружный диаметр [мм] | 60,5 |
| Сторона установки | с обеих сторон |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴

