
С/блок передній важеля перед. Opel Movano B Renault Master III Nissan NV400 2.3D 02.10-
639 ₴
- В наличии
- Код: 34969 01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передній важеля перед. Opel Movano B Renault Master III Nissan NV400 2.3D 02.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 34969 01 |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 49.7 мм |
| Длина | 64.1 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 16,2 |
| Количество на ось | 2 |
| Сторона установки | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴

