
С/блок зад. важеля зад. BMW X5 (E53)/5(E60/E64)/7(E65/E66)
556 ₴
- В наличии
- Код: 34934 01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля зад. BMW X5 (E53)/5(E60/E64)/7(E65/E66)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 34934 01 |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Длина | 64.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 52 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴

