
Сайлентблок важеля зад. верх. внутр. BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3
1 224 ₴
- В наличии
- Код: 30679 01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля зад. верх. внутр. BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), X1 (E84) 1.6-4.4 06.04-06.15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 30679 01 |
| Место установки | Задний правый |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр внешний | 45.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.05 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12,05 |
| Наружный диаметр [мм] | 45,2 |
| Сторона установки | с обеих сторон |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴

