
Сайлентблок плаваючий важеля зад. Bmw 5 (E39, E60), 6 (E64), 7 (E38, E65, E66, E67), X5 (E53) 2.0-6.0 10.94-
1 468 ₴
- В наличии
- Код: 13307 01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок плаваючий важеля зад. Bmw 5 (E39, E60), 6 (E64), 7 (E38, E65, E66, E67), X5 (E53) 2.0-6.0 10.94-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 13307 01 |
| Длина | 67.3 мм |
| Диаметр внешний | 57.1 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Место установки | Задний левый |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 3, Roadster V8, Z8, B5 , 7-Series, B7, D10, 6, B10, B12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 16,2 |
| Наружный диаметр [мм] | 57,1 |
| Сторона установки | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 1 468 ₴

