
Сайлентблок передн. нижн. важеля лів./прав. MB C (W202, S202) 1.8-5.4 03.93-04.04
483 ₴
- В наличии
- Код: 11322 01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок передн. нижн. важеля лів./прав. MB C (W202, S202) 1.8-5.4 03.93-04.04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 11322 01 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 87 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 60.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 20 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴

