Втулка стабілізатора зад. Toyota Land Cruiser (J80) 2.4-4.2TD 92-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-2071 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 29.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 40 |
| Ширина (мм) | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴


