
60x8x30 Ролик паска приводного Citroen C2/C3 Peugeot 206/307 1.4 16v 03-
752 ₴
- В наличии
- Код: 532 0397 10
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
60x8x30 Ролик паска приводного Citroen C2/C3 Peugeot 206/307 1.4 16v 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 532 0397 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 307, 206, 207, C2, C3, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 8 |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴

