62x10x35 Ролик паска приводного Chrysler/Doge 2.0 16v 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 532 0227 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Stratus, Nitro, 300C, Voyager / Grand Voyager, 300M, Journey, Cirrus, Breeze, Concorde , Sebring, Neon, Challenger, Charger |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 62 |
| для оригинального номера | 05018400AA |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴


