Ролик паска приводного VW Polo,Bora 1,9D 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 532 0165 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 28.5 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,2 |
| Ширина (мм) | 29 |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴


