Фiльтр паливний Mazda 3 1.8 19- /CX-30 1.8 19-
1 170 ₴
- В наличии
- Код: H823WKD712
Фiльтр паливний Mazda 3 1.8 19- /CX-30 1.8 19-В наличии
1 170 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр паливний Mazda 3 1.8 19- /CX-30 1.8 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H823WK D712 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴

