
Фільтр паливний Alfa Romeo/BMW/Citroen/Fiat/Lancia/Peugeot/Renault/VAG
468 ₴
- В наличии
- Код: H80WK07
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Alfa Romeo/BMW/Citroen/Fiat/Lancia/Peugeot/Renault/VAG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H80WK07 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9 мм |
| Высота | 157 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Jetta, Passat, Superb, California, Polo, Yugo, Toledo, A4, A6, Transporter, Golf, Alhambra, Corrado, Kaefer, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Общая длина [мм] | 158,5 |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴

