
Фільтр паливний VAG A3/A4/Octavia/Golf IV/Passat 1.9Tdi/2.0Tdi/LT 28-46 2.5Tdi/2.8Tdi
782 ₴
- В наличии
- Код: H70WK08
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний VAG A3/A4/Octavia/Golf IV/Passat 1.9Tdi/2.0Tdi/LT 28-46 2.5Tdi/2.8Tdi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H70WK08 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 198 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Toledo, A3, A4, Octavia, A6, New Beetle, Leon, Punto, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Общая длина [мм] | 198 |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴

