
Фільтр паливний VW 1,6/1,9D/TD/TDI 87- (з підігрівом)
690 ₴
- В наличии
- Код: H70WK05
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний VW 1,6/1,9D/TD/TDI 87- (з підігрівом)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H70WK05 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 176 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | California, Cordoba, Toledo, Polo, Jetta, Transporter, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 176 |
| Наружный диаметр [мм] | 87 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

