
Фільтр паливний VAG/Fiat Ducato/Iveco 1.9/2.0/2.2/2.5 TDi/HDi
349 ₴
- В наличии
- Код: H70WK02
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний VAG/Fiat Ducato/Iveco 1.9/2.0/2.2/2.5 TDi/HDi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H70WK02 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daf, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Fiat, Ford, Seat, Rover, Renault, Peugeot, Opel, Avia, Lancia, Iveco, Land Rover, Alfa Romeo, Audi |
| Совместимость с моделью | Boxer, Brava, Bravo, Ducato, AR 6, Escort, Espace, 960, Caddy, Fiesta, Frontera, Golf, Ronda, Fiorino, Vectra, Ibiza, Super 5, 33, 100, Jetta, 240, 11, Jumper, Kadett, Maestro, 164, 2000-3500, 19, 20, Tacoma, 21, 145 , 146 , Fuego, Mascott, Master, 155 , 25, Omega, Orion, Palio, Passat, Porter, Punto, Prisma, Range Rover, Rapid, Regata, Ritmo, Duna, Argenta, 6, 740, 80, Tempra, 940, Thema, Tipo, Trafic, Transporter, AR 8, Uno, Combo, Alfetta, Ascona, Astra, Corsa, Croma, Hijet, Daily, Dedra, Defender, Delta, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 155,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы | M16x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴

