
Фiльтр паливний Hyundai Accent 1.5Crdi 06-/Kia Ceed 1.6-2.0CRDI 07-/ Sportage 2.0 CRDI 09/04-
1 252 ₴
- Нет в наличии
- Код: H707WK
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фiльтр паливний Hyundai Accent 1.5Crdi 06-/Kia Ceed 1.6-2.0CRDI 07-/ Sportage 2.0 CRDI 09/04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H707WK |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Высота | 144 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix55, Sonata, Sorento, Optima, Sportage, Carens, Carnival, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Magentis, Accent, Rio, Getz, Matrix, Grandeur, Santa Fe, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 140 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы | M16x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴

