Фільтр паливний Land Rover Freelander 2.0TD 05/02-
907 ₴
- В наличии
- Код: H449WK
Фільтр паливний Land Rover Freelander 2.0TD 05/02-В наличии
907 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Land Rover Freelander 2.0TD 05/02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H449WK |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 275 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴

