Фільтр паливний (з отвором під датчик) 1.5dCi Nissan Almera 03- , Kubistar 03- , Micra 03-10, Note 06-
658 ₴
- В наличии
- Код: H447WK
Фільтр паливний (з отвором під датчик) 1.5dCi Nissan Almera 03- , Kubistar 03- , Micra 03-10, Note 06-В наличии
658 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний (з отвором під датчик) 1.5dCi Nissan Almera 03- , Kubistar 03- , Micra 03-10, Note 06- /Renault Clio 01- , Kangoo 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H447WK |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 187 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Note, Sandero, Jimny, Juke, Kangoo, Clio, Kubistar, Almera, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴

