Фільтр паливний (M10X1,5) Citroen Jumper 3.0 Hdi 06.11-// Fiat Ducato 3.0Jtd 06.11-// Peugeot Boxer 3.0Hdi
2 717 ₴
- В наличии
- Код: H446WK
Фільтр паливний (M10X1,5) Citroen Jumper 3.0 Hdi 06.11-// Fiat Ducato 3.0Jtd 06.11-// Peugeot Boxer 3.0HdiВ наличии
2 717 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний (M10X1,5) Citroen Jumper 3.0 Hdi 06.11-// Fiat Ducato 3.0Jtd 06.11-// Peugeot Boxer 3.0Hdi 06.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H446WK |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 197 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 2 717 ₴

