Фільтр паливний Bmw 3 E90 316 06-/X1 (E84) 11-/X3 (F25) 11-
1 119 ₴
- В наличии
- Код: H420WK01
Фільтр паливний Bmw 3 E90 316 06-/X1 (E84) 11-/X3 (F25) 11-В наличии
1 119 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Bmw 3 E90 316 06-/X1 (E84) 11-/X3 (F25) 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H420WK01 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 252 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Clubman, X5, Z4, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴

