Фільтр паливний з датчиком води MB A (W176) 160CDI/180CDI 12-18/B (W246/W242) 13-18/GLA (X156) 14-
3 553 ₴
- В наличии
- Код: H410WK
Фільтр паливний з датчиком води MB A (W176) 160CDI/180CDI 12-18/B (W246/W242) 13-18/GLA (X156) 14-В наличии
3 553 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний з датчиком води MB A (W176) 160CDI/180CDI 12-18/B (W246/W242) 13-18/GLA (X156) 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H410WK |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, B-Class, GLA-Class |
Информация для заказа
- Цена: 3 553 ₴

