Фільтр паливний Nissan Qashqai 2.0 DCI 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H399WK |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Высота | 143 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 142,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 93 |
Информация для заказа
- Цена: 2 267 ₴


