
Фiльтр паливний DB C 200D В 202, E200D В 124,
403 ₴
- В наличии
- Код: H35WK02D87
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр паливний DB C 200D В 202, E200D В 124,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H35WK02 D87 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Высота | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Vario, T1, Musso Sports, V-Class, Musso, T1/TN, Vito, G-Class, C-Class, Rexton, 124, Korando, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 97 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы | M12x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴

